Die territoriale Verbandsarbeit erfolgt in fünf Bezirken. Die Organe des jeweiligen Bezirkes sind der Bezirkshandballtag (BHT) und der Handballfachausschuss (HFA). 

 

Ansprechpartner im Bezirk Ost:

Funktion  Name Kontakt
Vorsitzender Stefan Scholz stefan.scholz[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Frank Schmidt  
Schiedsrichterwart Lutz Pfefferkorn lutz.pfefferkorn[at]thv-handball.de
Spielwart Manfred Seidemann manfred.seidemann[at]thv-handball.de
Jugendwart Johannes Rudolph johannes.rudolph[at]thv-handball.de
Jugendsprecherin Fabienne Nicht  
Jugendsprecherin Lena Grimmer  

 

Ansprechpartner im Bezirk Mitte:

Funktion  Name Kontakt
Vorsitzender Sascha Hauke sascha.hauke[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Julian Bizuga julian.bizuga[at]thv-handball.de
Schiedsrichterwart Julian Bizuga julian.bizuga[at]thv-handball.de
Spielwart Ralf Langbein ralf.langbein[at]thv-handball.de
Jugendwartin Marie Kriesche marie.kriesche[at]thv-handball.de
stellvertretende Jugendwartin Christine Post  
Jugendsprecher Julius Rein  
Jugendsprecherin Paulina Schmidt  

 

Ansprechpartner im Bezirk Süd:

Funktion  Name Kontakt
Vorsitzender Hendrik Möller hendrik.moeller[at]thv-handball.de
Schiedsrichterwart Matthias Wirth matthias.wirth[at]thv-handball.de
Spielwart Martin Tews martin.tews[at]thv-handball.de
Jugendwart Jakob Neumann jakob.neumann[at]thv-handball.de
Jugendsprecher Bastian Preuk  
Jugendsprecher Konrad Lehmann  

 

Ansprechpartner im Bezirk West:

Funktion  Name Kontakt
Vorsitzender Manfred Rieger manfred.rieger[at]thv-handball.de
Schiedsrichterwart Patrick Luhn patrick.luhn[at]thv-handball.de
Spielwart    
Jugendwartin Nadine Rieger nadine.rieger[at]thv-handball.de
Jugendsprecherin Lina Göpel  
Jugendsprecher Lucas Bieseke  

 

Ansprechpartner im Bezirk Nord:

Funktion  Name Kontakt
Vorsitzender Uwe Tittel uwe.tittel[at]thv-handball.de
Schiedsrichterwart Marco Weißenborn marco.weissenborn[at]thv-handball.de
Spielwart Jörg Wohlmann joerg.wohlmann[at]thv-handball.de
Jugendwart Max Nottrodt max.nottrodt[at]thv-handball.de
stellvertretender Jugendwart Robin Arnold robin.arnold[at]thv-handball.de
Jugendsprecherin Caroline Morig  

 

Förderer & Partner

THV - Geschäftsstelle

THV - Soziale Medien

Spielpläne & Tabellen

THV - Bildungsangebote

Förderer & Partner

THV - Geschäftsstelle

THV - Soziale Medien

Spielpläne & Tabellen

THV - Bildungsangebote

Go to top
JSN Nuru 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework